Kumpulan Situs Islam Radikal dan Hoax yang Dihimpun Cyber NU Bersama LTN PBNU

Situs islam radikal  di Indonesia kini jumlahnya ratusan hingga ribuan. Banyak diantaranya sudah diblokir oleh Menkominfo karena dianggap m...



Situs islam radikal di Indonesia kini jumlahnya ratusan hingga ribuan. Banyak diantaranya sudah diblokir oleh Menkominfo karena dianggap melakukan provokasi via online. Misalnya posmetro.co dan juga habibrizieq.com. Namun, situs macam suara-islam.com, jurnalmuslim.com dan juga nahimunkar.com, baru-baru ini sudah kembali dibuka.

Ada yang menduga, Menkominfo kini sudah disusupi oleh para pemilik jaringan situs islam radikal di indonesia. Padahal, banyak kumpulan situs islam terbaik yang bisa dikampanyekan untuk menangkal radikalisme agama, yang saat ini sedang menguat di tengah sentimen berbau SARA serta tiada henti menyerang sendi-sendi kerukuman umat beragama.

Berikut adalah kumpulan situs islam radikal yang berhasil dikumpulkan oleh tim cyber NU dan LTNNU PBNU. Anda harus waspada terhadap kumpulan nama situs islam yang biasa membuat postingan barbau SARA, anti Cina, Anti NKRI dan anti pemerintah.

LEVEL I
Arrahmah Media http://arrahmah.comVoa Islam http://voa-islam.comAl Mustaqbal Media http://al-mustaqbal.net (ISIS)
Daulah Islamiyah http://daulahislamiyah.com (ISIS)
Nahi Munkar http://nahimunkar.com
Salam Online http://salam-online.comShautus Salam http://shoutussalam.com (ISIS)
Muqawamah Media http://muqawamah.com
Kajian Mujahid http://www.kafilahmujahid.com
WA Islama http://www.waislama.net (ISIS)Jihad News http://jihad-news.com
Syam Organizer http://www.syamorganizer.com/Ashhabul Kahfi http://www.ashhabulkahfi.com/ (ISIS)


LEVEL II
Hidayatullah Online http://hidayatullah.com
Under Ground Tauhid http://undergroundtauhid.com (afiliasi Hidayatullah)
Suara Islam http://suara-islam.comSuara Media http://suaramedia.com
Media Islam Net http://mediaislamnet.com
Gema Islam http://gemaislam.com
Kompas Islam http://kompasislam.com
LASDIPO http://www.lasdipo.com (ISIS)Jurnal Islam http://www.jurnalislam.com
Kabar Suriah versi Wahhabi http://www.kabarsuriah.com
Sunnah Care http://www.sunnahcare.com
Daulah Islam http://daulahislam.com

LEVEL III
Solusi Islam http://www.solusiislam.comKiblat Net http://kiblat.netDakwah Islam
http://dakwah-islam.org
Thariquna http://www.thoriquna.com
Millah Ibrahim News http://millahibrahim-news.com
Anti Liberal News http://antiliberalnews.com
Era Muslim http://eramuslim.com
AQL Center
http://aqlislamiccenter.com
Wahdah Islamiyah http://wahdahmakassar.org
Liputan Kita http://www.liputan-kita.com
Syamina
http://www.syamina.com/


loading...

COMMENTS

loading...
Nama

Agama Berita Inspiratif LifeStyle Peristiwa Politik tasawuf Tekno Viral
false
ltr
item
NU BERITA: Kumpulan Situs Islam Radikal dan Hoax yang Dihimpun Cyber NU Bersama LTN PBNU
Kumpulan Situs Islam Radikal dan Hoax yang Dihimpun Cyber NU Bersama LTN PBNU
https://lh3.googleusercontent.com/-uUQuGj8TNZc/WSvRBtiwoHI/AAAAAAAAD7E/N5LySfXeDVwRvspEK_qRV9E9bEU610dUgCHM/%255BUNSET%255D cursor: pointer;
https://lh3.googleusercontent.com/-uUQuGj8TNZc/WSvRBtiwoHI/AAAAAAAAD7E/N5LySfXeDVwRvspEK_qRV9E9bEU610dUgCHM/s72-c/%255BUNSET%255D cursor: pointer;
NU BERITA
http://www.nuberita.com/2017/05/kumpulan-situs-islam-radikal-dan-hoax.html
http://www.nuberita.com/
http://www.nuberita.com/
http://www.nuberita.com/2017/05/kumpulan-situs-islam-radikal-dan-hoax.html
true
920043263474786625
UTF-8
Not found any posts VIEW ALL Readmore Reply Cancel reply Delete By Home PAGES POSTS View All RECOMMENDED FOR YOU LABEL ARCHIVE SEARCH ALL POSTS Not found any post match with your request Back Home Sunday Monday Tuesday Wednesday Thursday Friday Saturday Sun Mon Tue Wed Thu Fri Sat January February March April May June July August September October November December Jan Feb Mar Apr May Jun Jul Aug Sep Oct Nov Dec just now 1 minute ago $$1$$ minutes ago 1 hour ago $$1$$ hours ago Yesterday $$1$$ days ago $$1$$ weeks ago more than 5 weeks ago Followers Follow THIS CONTENT IS PREMIUM Please share to unlock Copy All Code Select All Code All codes were copied to your clipboard Can not copy the codes / texts, please press [CTRL]+[C] (or CMD+C with Mac) to copy